Transformers: Secrets of Ancient

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Secrets of Ancient » Тест-Драйв » Пробник: Jackson HotHeder


Пробник: Jackson HotHeder

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игрок: Джексон
Принимающий: Starscream
Ситуация: После спасения Джексона Сайдсвайпом от "хулиганов" прошло буквально несколько минут. Сидя на заднем сиденье шевроле, он пытается понять, что же произошло и что-же будет дальше. Постепенно завязывается простенький разговор между новыми "друзьями".

0

2

На то, чтобы отойти от первого шока парню потребовалось около 10 минут. За это время шевроле уже давно успело покинуть школьную территорию и теперь ехало в неизвестном направлении по улицам города. Если бы не тонированные стекла машины, то прохожих бы достаточно удивило отсутствие водителя и сам по себе крутящийся руль. Парень ровно выдохнул и, уже в который раз, перебрал события, произошедшие с ним за сегодняшний день. Послешкольная потасовка стала уже таким же привычным делом, как и обработка ссадин и синяков после нее. Но на этот раз все пошло совершенно не так как предполагал Джексон.
-Эй, Джекси! Ты ничего не забыл?- этот крик настиг его, когда парень уже был готов выйти из больших, открытых ворот школы. Парень повернулся и увидел знакомые ему с первых лет обучения лица. 5 парней покрупнее самого ХотХидера.
-Опять?-с неким обреченным спокойствием спросила жертва вымогательств-У меня ничего нет.
-Да ну, неужели?- саркастическим тоном спросил один из хулиганов, подходя к темноволосому парню. У юноши отобрали ранец и вытолкнули в круг из пяти лиц нарушителей закона.
-Да, и в правду не густо. Вот только, оп!- хулиган выудил из ранца новенький MP3 плеер
-Парни... -начал, было, Джек, но к нему тут, же подлетел еще один член банды.
-Не нравится что-то?- поинтересовался он, замахиваясь, пустить в ход крепкий кулак он не успел, на территорию школы, со скрипом колес, въехал серый шевроле. Все парни до одного обернулись на машину, наступила немая сцена. Тут из машины донесся довольно странный механический голос:
-Зажимать одного впятером? Не очень-то справедливо.
-Хочешь ему помочь? Тогда давай вылезай из машины, поговорим- ухмыльнулся главарь шайки. Тут начали раздаваться пощелкивания, потом жужжание, а машина начала как бы раскладываться и вскоре перед кучкой школьников появился огромный робот, явно боевой, так как на "руках " у него было по два спаренных лезвия. Публика была покорена мгновенно. Хулиганье бросились в рассыпную, оставив свою добычу, а сам Джексон не зная, бежать ему или нет, попятился назад.
-Трусы- прошипел робот, посмотрев вслед обидчикам юноши, после чего трансформировался обратно в шевроле, открыл одну из задних дверей. Парень еще простоял с минуту в смеси полного ужаса и восторга, но робот явно долго ждать не собирался.
-Ты так и будешь стоять?
Этот механический голос отрезвил юного ХотХидера и тот, собрав валяющиеся на земле вещи сел в машину. Скрипнули колеса, и вот машина с парнем на заднем сидении уже мчится по улицам города. Джек в очередной раз перебрал всю ситуацию и все-таки выбрал один из наиболее подходящих в данной ситуации вопросов.
-Зачем ты это сделал?-  голос был довольно тихим и слегка дрожащим.
-Потому что меня раздражают такие как они. Наваливаются на одного целой толпой, а потом считают себя героями.
"Одно радует: я здесь не причем"- облегченно вздохнул про себя парень.
-Кто ты?- поинтересовался он уже вслух.
-Меня зовут Сайдсвайп.
-Я Джексон, но я имел в виду немного другое- Джек искренне надеялся, что его излишнее, на данный момент любопытство, не станет причиной его смерти.
-Перед теми парнями ты не задавал таких смелых вопросов.
-Прости- юноша отвесил себе мысленного подзатыльника. "Конечно же он не станет рассказывать мне о себе лишь по тому, что я стал последствием его геройства."
-Они всегда с тобой так?
-Что?
-Они всегда себя так с тобой ведут.
-Да, и не только они.
-И ты это терпишь?
-Приходится.
-Тебе стоит научиться драться.
-Думаешь?
-Да. Придется тебя тренировать.
-Что?- совершенно сконфуженно спросил ХотХидер.
-А ты думал, что теперь сможешь жить обычной жизнью? Между прочим ты познакомился с автоботским мастером рукопашного боя- не смог не похвалиться Сайдсвайп.
-Кто такие автоботы?- кажется, парень даже не обратил внимания на заявление трансформера о рукопашном бое.
-Автоботы это трансформеры с Кибертрона, мы здесь для того, чтобы защитить вашу планету от десептиконов.
-А кто такие десетиконы?- ответы Сайдсвайпа порождали у подростка только новые вопросы.
-Те, кто хотят уничтожить вашу планету и уже успели уничтожить нашу- тональность рычания движка изменилась на более агрессивную.
-Мне жаль- потупил взгляд Джек.
-Где ты живешь?
-Зачем тебе это?
-Ну, если ты предпочитаешь добираться до дома пешком, то я могу высадить тебя прямо тут.
Парень посмотрел в окно и увидел, что они уже далеко за городом, поэтому без колебаний назвал свой адрес. Спустя 20 минут юноша вышел из машины с загруженной информацией головой.
-Пока, и еще раз спасибо за все- произнес парень уже стоя на тротуаре.
-Не за что. Удачи!- с визгом колес шевроле рвануло с места и скрылось за поворотом. Завтра эти двое обязательно встретятся снова, потому, что Джек даже не заметил легкости, от отсутствия ранца, на своих плечах.

0

3

Мне всё нравится. Вот только впредь чужую речь подчёркивай

0

4

Спасибо. Извиняюсь за досадную оплошность. :) Может исправить?

0

5

Джексон написал(а):

Спасибо. Извиняюсь за досадную оплошность.  Может исправить?

- да ладно. это же тест драйв, а не реал. игра х)

0

6

Джексон написал(а):

Извиняюсь за досадную оплошность.

Ничего страшного, со всеми бывает

Джексон написал(а):

Может исправить?

Зачем? Это тебе заметка на будущее будет.
Надо мне теперь тебе Сайдсвайпа притащить)

0

7

Starscream написал(а):

Надо мне теперь тебе Сайдсвайпа притащить)

И Мегатрона не забудь! \да-да, глав. админ скверный флудильщик\

0

8

Starscream написал(а):

Надо мне теперь тебе Сайдсвайпа притащить)

Знать бы где он водится)

0

9

Найдём всех. Всё сворачиваю тему

0


Вы здесь » Transformers: Secrets of Ancient » Тест-Драйв » Пробник: Jackson HotHeder


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно