Transformers: Secrets of Ancient

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Secrets of Ancient » Тест-Драйв » Пробник: Susan Baker


Пробник: Susan Baker

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игрок: Susan Baker
Принимающий: Starscream
Ситуация:
Ничего мудрить не стану и возьму всё из акции. Спасибо Саундвейву)
Сюзан поздно возвращалась домой и за ней увязались пьяные подростки, и кто знает, чтобы они сделали, если бы внезапно не наехавший на них «Феррари». Красный спорт кар оказался не просто машиной, а трансформером, который быстро отогнал хулиганов от молодой особы и после услужливо довез ее домой в целости и сохранности

0

2

Иногда у Сюзан складывалось ощущение, что неприятности просто жить без нее не могут. Липнут так, словно она медом намазана. В кои-то веки она выбралась в торговый центр с подружками, и что из этого вышло? Нет, начиналось-то все очень хорошо, она прошлась по своим любимым магазинчикам, полюбовалась на новые кроссовки в витрине, заказала вкусный десерт в кафе, поболтала с девчонками, в общем, неплохо провела время, а вот потом… За всеми этими увлекательными занятиями Сюзан и ее подруги совсем забыли о времени. А когда они посмотрела на часы, обнаружили, что уже поздно и на улице давно стемнело. Бейкер заторопилась домой, решив, что родители, должно быть, начали за нее волноваться. Выйдя из торгового центра и попрощавшись с подружками, Сью бодрым шагом направилась в сторону дома. Решив немножко срезать путь, она свернула с широкой оживленной улицы в темный безлюдный переулок. Темноты Сюзан никогда не боялась, а мысли о том, что в этом месте ее могут поджидать неприятности, у девушки почему-то не возникло. И зря. Стоило ей пройти несколько метров и завернуть за угол дома, как начались ее приключения. Откуда на ее пути возникла компания нетрезвой шпаны и как она не услышала издалека их пьяный гогот Бейкер не поняла. Увидев их, попивающих пиво и матерящихся через каждое слово, Сюзан немного испугалась. Она остановилась и замешкалась. Что же делать – повернуть назад или попытаться пройти мимо них незамеченной? Несколько секунд Сью оценивающе разглядывала честную компанию, пытаясь определить степень угрозы. Это были не взрослые дядьки, а подростки примерно одного с ней возраста, что немного ее успокоило. Но они явно были пьяны, а что может взбрести в голову пьяному – неизвестно. Один из подростков заметил Сюзан и указал на нее своим приятелям, это отрезало девочки путь к отступлению. «Спокойно, нельзя показывать, что я их испугалась. И убегать теперь тоже нельзя. Надо просто пройти мимо – и все.» Сделав глубокий вдох, Бейкер быстро прошагала мимо пьяной компании, стараясь не глядеть в их сторону.  Ребята проводили девушку сальными взглядами, свистом  и пошлыми комментариями  относительно некоторых частей ее фигуры. Когда Сью почти решила, что все обошлось, за ее спиной раздался голос:
- Эй, детка, куда спешишь? Может, компанию нам составишь? – предложил один из пьяных подростков. Сердце Сюзан ухнуло куда-то вниз. «Да, совсем не о таких приключениях я всю жизнь мечтала…» Девушка проигнорировала адресованную ей реплику и ускорила шаг. Отставать просто так гопники не желали. Даже не оглядываясь назад, Сюзан знала, что они идут за ней, слышала их шаги.
- Эй, мы вообще-то с тобой разговариваем! – не унималась шпана. «Кажется, я влипла…» Шаги за спиной становились все громче. Сюзан еще сильнее ускорила шаг, но это не помогло. Один из подростков обогнал ее и преградил дорогу.
- Думаешь типа самая крутая? – гопник смачно сплюнул на асфальт и гневно взглянул на девушку пьяными глазами. «Вот теперь я точно влипла. Что же делать? Закричать? Не знаю, возможно, меня никто не услышит. Попытаться дать отпор? Но они все больше меня и сильнее… Решить дело миром? Возможно, но они пьяные, агрессивные, не знаю, выйдет ли из этого что-то…»
- Ничего такого я не думаю. Просто я действительно очень спешу, - Ответила Сюзан после недолгого раздумья как можно более спокойным тоном. А сердце между тем стучало быстро, как у птички, угодившей в западню. В каком-то смысле она и была такой незадачливой птичкой. И шансы выпутаться из всего этого без потерь стремились к нулю…

Офф топ: не знаю, можно ли мне отписывать действия НПС, надеюсь, что это не грубое нарушение правил)

Отредактировано Susan Baker (2012-01-23 09:54:32)

0

3

Susan Baker написал(а):

Офф топ: не знаю, можно ли мне отписывать действия НПС, надеюсь, что это не грубое нарушение правил)

Нет конечно. Тут возможно всё)
Пост мне очень нравится. Так что если желания что-то ещё дописать нет, то тогда с гордостью могу сказать что ты принята)

0

4

Я думала, меня пытать долго будут Могу этому только порадоваться, спасибо)  :jumping:

0

5

Susan Baker написал(а):

Я думала, меня пытать долго будут Могу этому только порадоваться, спасибо)

- говорите спасибо Старскриму. Я пытал бы долго хД

0

6

Soundwave
а я люблю долгие пытки Вам тоже спасибо, хотя бы за нелегкий админский труд)

0

7

Susan Baker написал(а):

а я люблю долгие пытки Вам тоже спасибо, хотя бы за нелегкий админский труд)

\выпихивает отсюда\ - так, все-все, хватит флуда, а то я как начну - не остановлюсь и никто не остановит хД

0


Вы здесь » Transformers: Secrets of Ancient » Тест-Драйв » Пробник: Susan Baker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно